Другой Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Другой Мир

Восстание
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета для Оборотней

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Селин
Admin
Селин


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-06-19

Анкета для Оборотней Empty
СообщениеТема: Анкета для Оборотней   Анкета для Оборотней Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 3:31 pm

Анкета персонажа
1. Имя
(Русский и английский)
2. Сколько лет
(Младше 12 не принимаются.Это не сказка для малышей)
3. Цель
4. Био
(Не меньше 3 предложений)
5. Характер
(Минимум 3 строки.)
6. Пол
7.Внешность
(Минимум 2 строчки)
8.Семейное положение

Ваша Анкета
1. Имя
2. Фамилия
3. Сколько лет
4. Как с вами связатся
(ЛС не принимаются!Аська или E-mail!)
5. Как о нас узнали
6. Сколько раз в день будете посещать форум
Вернуться к началу Перейти вниз
https://drugoimir.forum2x2.ru
Лериона
МиссВамп
МиссВамп
Лериона


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-26

Анкета для Оборотней Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для Оборотней   Анкета для Оборотней Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 6:53 pm

1 Имя-Леорина.
2 Сколько лет-18.
3 Цель-Просто жить.
4 Био-Вампирша,но не любит этого показывать.Дружит с людьми.Кровь не особено любит,но делать не чего.Парня из-за характера нет,но ничего,живем!
5 Характер-воплощение лени.Была.У неё большая сила воли.Каждый день она пинает себя заставляя что-то делать.Она достаточно умная,интеллектуальная.У неё хорошая интуицая и логика.По едва заметным признакам в одежде и т.д. может сказать что человек делает,профессию.Ненивидит ложь.Готова поссориться навек с человеком из-за маленькой несправедливости.Ироничная,фразочки-это её конек.Вспыльчива и спокойна.На самом деле настроение меняется мгновенно.Холодная и решительная.Никогда не поддается панике.Всегда трезво принимает решение.Самоуверенная всегда добивается своего и идет к своей цели несматря ни на что.Никогда не теряет самообладание.Может найти выход из самой безвыходной ситуации
6 Пол-Женский.

Ваша Анкета
1 Имя-Секретик.
2 Фамилия-секретик.
3 Сколько лет-12.
4 Как с вами связатся-ЛС,аська 557311595.
5 Как о нас узнали-Админ рекламира на моём форуме.
6 Сколько раз в день будете посещать форум-Каждый день.

Анкету я заполняла по старому шаблону.Так что с претензиями не лезть!


Последний раз редактировалось: Лериона (Вс Июн 28, 2009 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин
Admin
Селин


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-06-19

Анкета для Оборотней Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для Оборотней   Анкета для Оборотней Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 1:25 am

Ты принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://drugoimir.forum2x2.ru
Калисто

Калисто


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 30

Анкета для Оборотней Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для Оборотней   Анкета для Оборотней Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 3:14 pm

Анкета персонажа
1. Имя
(Русский и английский)
Калисто / Kalisto
2. Сколько лет
(Младше 12 не принимаются.Это не сказка для малышей)
616, выглядит лет на 18
3. Цель
Жить, найти симпотягу оборотня для романтических отношений
4. Био
(Не меньше 3 предложений)
Раньше была человеком (крестьянкой), однажды меня,ещё пару девушек и шестнадцать мужчин хозяин отправил в крепость вампиров - рыцарей ночи (офф: я не помню как они назывались). Там произошло ужасное: нас всех укусили какие-то твари, как оказалось леканы, оборотни... После мучительного преобразования мы все стали одними их них. Все думали, что нам так и придётся гнить в клетке, охранять вампиров днём, пока Люциан не устроил побег. С тех пор мир менялся, мы менялись, вампиры тоже, но одно осталось незменным, вампиры ненавидели своих давних рабов - леканов...
5. Характер
(Минимум 3 строки.)
Назвать меня невинной овечкой весьма сложно, я таких овечек на завтрак ем. Довольно упрямая, никогда не отступлю от своих взглядов, верна друзьям, не испытываю острой ненависти к вампирам. могу часами поддерживать разговор, а иногда и двух слов связать не могу, в стрессовых ситуациях не паникую, нередко просыпается хладнокровие. Некоторые могут назвать меня безсердечной, но это не так. У меня есть сердце, просто оно обросло ледяной коркой. Люблю смотреть на огонь.
6. Пол
Женский
7.Внешность
(Минимум 2 строчки)
Длинные светлые (не блондинка!) волосы, голубые глаза, светлая почти белая кожа. Давольно милое личико. Стройное телослождение, не очень высокая. Всегда коротко подстриженные ногти, проколоты уши, в них серьги - кольца. На правом запястье несколько тонких браслетов. Всегда одета в чёрный кожанный приталеный плащ, а вот под ним может быть что угодно...
8. Семейное положение
Свободна как ветер

Ваша Анкета
1. Имя
Даша
2. Фамилия
Не имеет значения
3. Сколько лет
16
4. Как с вами связатся
(ЛС не принимаются!Аська или E-mail!)
ася - 392 596 456
5. Как о нас узнали
Пригласили
6. Сколько раз в день будете посещать форум
Почти каждый день, но на мне ещё 3 форума (в одном я пользователь, в другом модератор, в третьем я администатор), так что активно играть возможно не получится....

Хорошая интересная анкета.Ты принята!Начинай влипать в истории!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://other-world.forum2x2.ru/
 
Анкета для Оборотней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Другой Мир :: Регистрация :: Анкета-
Перейти: